Мы с подругой пишем фанфик. Сюда выкладываю только один кусок, всё остальное - ссылками.
Часть первая - http://hapyto.ucoz.ru/board/6-1-0-1257
Часть вторая - http://hapyto.ucoz.ru/board/6-1-0-1258
Часть третья - http://hapyto.ucoz.ru/board/6-1-0-1261
Часть четвёртая:

Амелия сидела на кухне и жрала рис, на который таки попала пена из огнетушителя.
«И зачем я его пеной залила?» - была первая мысль Амелии.
«Нах*я Лира попёрлась в Ичираку? Она ведь не любит рамен?» - вторая мысль.
«А может она втрескалась в Нарика?» - мысль третья.
«Так, попрошу без комментариев, пожалуйста!» - зазвучал у Ами в голове голос Лиры.
«Пошла вон из моих мыслей! Хотя ладно, оставайся…» - смилостивилась Ами.
«Добрая блин…» - слегка раздражённо подумала Ли.
«Я сейчас о таком думать буду, что ты сама отсюда выйдешь!» - пригрозила Амелия.
«Ничего, мне уже никакой яой не страшен…» - вздохнула Ли.
«Ну это мы ещё посмотрим!» - хитро подумала Ами.
И тут вошла Лира. С раменом. С Наруто, поедающим рамен.
- О, какие люди! Здравствуй, Лира, здравствуй, Нарик, здравствуй рамен! – с сарказмом сказала Амелия.
- И тебе того же и не болеть… - протянула Лира.
- Здравствуй, Наруто, я всегда хотела тебя спросить, как можно есть десять порций рамена на ходу? - спросила Ами.
- Ты ещё не такое увидишь! – хитрая ухмылка.
Вскоре Наруто доел рамен и начал слоняться по дому, в то время как Лира и Амелия обменивались колкостями в адрес друг друга. В то время Наруто поднялся на второй этаж. Его глаза заблестели при виде запретной двери, комнату за которой Лира ему не показала. Любопытство – страшный грех, ведь он сильно пожалеет о том, что решил заглянуть в эту запретную комнату. На первом же шаге он споткнулся о бамбуковую палку и упал в кучу рисунков. В сторону разлетелись знакомые лица – Хината, Неджи, Амелия, Шикамару,… но особенно много было его самого – с Хинатой и без.
«Я думал, что бывают комнаты моей, но они называются свалкой…» - на смену непониманию пришло глубокое удивление – особенно при виде портретов.
Тут же до комнаты добежали Лира и Амелия. Ли схватилась за голову.
- Ё-моё… - рассеянно протянула Лирик.
- Бедный Наруто! Побывав в куче мусора Лирика, не каждому удаётся выжить… - сказала Амелия.
Лира еле удержалась от того, чтобы как следует дать ей по шее бамбуковой палкой. Но, впервые сдержав свои эмоции, она побежала к Наруто. Только вот не добежала, а споткнулась, и упала рядом с Лисёнком.
- Что это? – спросил Наруто, указывая на разлетевшиеся во все стороны рисунки.
- Наруто, понимаешь, это называется фан-арт, - (примечание от автора: о да, отсылки куда угодно – это хорошо) сказала Амелия, - Тебе лучше об этом не знать. Тебе лучше не знать об вещи под названием интернет, особенно о яое.
Тем временем Лира продолжала лежать на полу, созерцая всё ещё летающие по комнате листки.
- Вообще не прилично ходить в чужие комнаты без разрешения. Да и опасно к тому же, - задумчиво протянула Ли.
- Извини пожалуйста, любопытство – страшная вещь… - ответил Наруто.
Тут ему в руки упал листок, где он нарисован с ушками и девятью кавайными хвостиками. Лирка облегчённо вздохнула – ему в руки не упал листок, где Лира прижимала к себе почти такого же лисёнка. Наруто с удивлением посмотрел сначала на Амелию, которая была в шоке, затем на Лиру, которая смотрела на него, слегка смутившись. Затем ему в руки упал следующий листок, который взлетел выше всех при падении. На этом листке был нарисован… Наруто, которому на плечо положил руку Четвёртый Хокаге. Он расширил зрачки от удивления – а это не яой? Да нет, не похоже. Ли села рядом с Нариком и сочувственно посмотрела на него.
«Почему ему в руки упал именно этот рисунок?» - удивлённо подумала Амелик.
«Потому что всё остальное ещё хуже. Для него, для тебя и для меня, если вы это увидите» - отозвалась Лирик.
Наруто удивлённо посмотрел на девушек – точнее, очень удивлённо, которые печально на него смотрели.
- А что рядом со мной делает Четвёртый? – удивлённо спросил Наруто.
- Ну, видишь ли, Наруто… - протянула Амелия.
- Короче, Наруто, это твой папа, - вздохнула Лира.
Наруто сначала рассмеялся, решив, что это глупая шутка, но увидев серьёзные лица девушек, он отреагировал так – сначала нервный тик, потом обморок. Сестры подняли Наруто и положили на ближайшую кровать, с которой чудом слетел весь мусор (и не очень мусор).
Когда Наруто очнулся, он лежал на кровати. Первой, кого он увидел, была Амелия. Ами приложила руку к его лбу – а то мало ли…
Спустя несколько минут Нарик вспомнил всё, что происходило до его падения. Его глаза снова стали грустными. По его глазам Ами поняла, что он хочет запереться в тёмной комнате и замкнутся в себе.
Тут пришла Лира с мокрым полотенцем в руках. Довольно быстро добравшись до кровати (она вообще и то и так быстро добралась до кровати, но сейчас она достигла кровати необычайно быстро), Лирик села на край кровати и положила полотенце Наруто на лоб.
- Ну что, очнулся наконец-то? – с лёгким беспокойством спросила Лирик.
Нарик ошарашено посмотрел на неё. «Ну конечно, она не жила восемнадцать лет без отца, и не узнавала о своём отце по рисунку…» - думал Наруто.
- Наруто, я жила отдельно от отца. Я знала его, но не знала, жив ли он или мёртв… - сказала Лира.
- Ты что, читаешь мои мысли? – удивлённо спросил Нарик.
- Ну, типа того… Блин, проболталась… - Лирка схватилась за голову и поправила Наруто полотенце.
- И давно вы знаете про моего отца? – спросил Наруто, - И давно телепатией пользуетесь?
- Ну… телепатия с пяти лет. А вот насчёт твоего отца я первая узнала, - протянула Амелия, - Скажем так, я узнала это, когда мне был год.
- Ну и много людей это знали? – спросил Наруто.
- Я точно не знаю… Саннины… - успела протянуть Ли, прежде чем её пнула Амелия, - Ну, думаю, ты сам догадаешься, кто это знал…
Нарик погрустнел ещё сильнее.
Амелия – Лира, диалог в мыслях:
«Лира, что будем делать? Он может замкнуться в себе и не показываться никому на глаза»
«Это плохо»
«Поправка: это очень плохо»
«Может, сводим его в Ичираку?»
«Не, это не поможет»
«Наверное, всё-таки не поможет»
«У меня есть идея… ему просто стоит поговорить с Пятой, с Джираййей и с Какаши»
«Я его в таком состоянии никуда не отпущу»
«Ну хорошо, тогда их пригласим к нему домой, а сами будем подглядывать»
«Я его НИКУДА в таком состоянии не пущу»
«Мы его проводим. И вообще, можно обойтись без Пятой – с Джираййей он лучше ладит»
«Ладно, дай я хоть с ним немного посижу…»
«Ага, значит, всё-таки ты в него втрескалась!»
«Да нихрена! Ты посмотри на него, и поймёшь моё беспокойство! Если честно, я действительно нехило за него волнуюсь…»
«Ладно-ладно, убедила…» - Амелия пошла на кухню.
- Ты это… поосторожнее как-нибудь, хорошо? – попросила Лирик Наруто.
Наруто медленно кивнул, делая вид, что всё понял. На самом деле он был увлечён своими мыслями, и Лира его еле слышала.
- Ами, давай завтра его понесём? – крикнула Ли куда-то в сторону кухни.
- Хорошо, но лучше перенеси его ко мне в комнату – ещё одно такое падение гарантирует сотрясение мозга! – отозвалась Амелия.
Лира помогла Наруто перебраться к Ами в комнату – через дебри своей комнаты.
«Только предупреждаю сразу, я с ним останусь, мало ли что…» - мысленно сказала Лира Ами.
«А я вроде и не против…»
Ли облегчённо вздохнула.
- Наруто, ты как? – обеспокоенно спросила Лира.
Наруто медленно поднял на неё свои печальные голубые глаза, потому что он еле держал связь с этим миром. Такие глаза могли пронзить в сердце любого – даже Акацука. Лирик села на пол, положив голову на руки, а руки – на кровать, и продолжила печально созерцать Наруто.
Тем временем Амелия попёрлась в резиденцию Хокаге…
- Лира, если что, я вам еду оставила! Я в резиденцию! – донёсся крик до Лиры и Наруто.